Илья Слесарев

Какой объем воды в радиаторе охлаждения на Opel Vectra A, 1,6л?

Подскажите пожалуйста, какой объем воды в радиаторе охлаждения на Opel Vectra A, 1,6л?

Точнее мне нужно знать сколько литров антифриза помещается в радиатор

Антон Шадрин

0 литров.... а для антифриза метка есть на расширительном бачке...

Артур Теблойты

Мануал Скинуть?

P. Sova

Может просто обьём радиатора. Воду в радиатор не льют. льют антифриз.