Константин Власкин

Как будет называться соединительная труба, от двигателя к радиатору. на opel vectra A 1990 г.

Как правильно классифицировать чтобы найти в каталоге "автозапчати". Патрубок не подойдет 🙂

Андрей Янин

Патрубок.. по заданному тобой направлению -может быть или верхним или левым.. Правого, а тем более нижнего "на подачу" не встречал в жизни..

Мария Гнездилова

укажи ВИН, объем и модель двигателя