Кошк@ Рёв@

Подскажите, пожалуйста, кассовая книга сшивается по-квартально или ежемесячно (имеются в виду не ежедневный отчет кассир

Истеричка

Как вам удобно, но не реже одного раза в год

Положение ЦБ РФ от 12.10.2011 № 373-П «О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой банка России на территории Российской Федерации»

Глава 2. Организация работы по ведению кассовых операций
Распечатанные на бумажном носителе листы кассовой книги 0310004 (книги учета принятых и выданных кассиром денежных средств 0310005) подбираются в хронологической последовательности, брошюруются по мере необходимости, но не реже одного раза в календарный год.

http://www.26-2.ru/documents/law/document157686.phtml