Кирилл Карпов

всем привет! подскажите, каким поездом быстро и недорого доехать до Питера из столицы, выехав в ночь субботы.

Очень нужно попасть в Питер...

Кармен Кинтеро

Понятия быстро и недорого плохо совместимы.. .

На предстоящие выходные минимальная цена билета на ночные поезда Москва — Санкт-Петербург – 959 р. (плацкарт) :
поезд 052А: отпр. 21:20, приб. 05:00;
поезд 056А: отпр. 20:40, приб. 04:40.
Купе – от 2030 р.

Билеты на сидячие места за 518 р. имеются на
поезд 268А: отпр. 14:54, приб. 22:50.

"Сапсаны" ночью не ходят. Цена билета на "Сапсан" 3195—3485 р.

Полное расписание поездов с наличием билетов можно посмотреть на сайте РЖД pass.rzd.ru или на Яндекс-расписаниях.