Антон Яковлев

Слушала немного Радио России теперь надо к кризису готовиться Что закупать То конец света то революция оппозиция

Сергей Степанов

Мозги себе новые купи!

Антонина Яхонтова

Я тоже его немного послушала и ужаснулась - насколько оно стало картавым.. . Картавые ведущие, картавые журналисты, картавые приглашённые на передачу...

Usmonhon Umarov

Так что закупать-то?

Николай Клягин

Не надо готовиться. Помрём, значит так надо. В природе идёт естественный отбор, выживает сильнейший. А человек - часть природы. Всё равно на всю жизнь товаром не запасёшься.

Вероника Никонова

Крупу, спички, мыло, тушенку еще можешь прикупить.

Ди
Дима

Ничего не надо.

Манмарева Татьяна

Оружие, патроны, консервы, и прочий скарб и харч.
п. с. Нормальному человеку все это не к чему, т. к. у него все это есть в повседневной жизни. А у кого нету, те излишне доверчивы, доверили свою жизнь власти, государству, и ведут аморальный образ жизни в пагоне за фантиками. у любого нормального гражданина, есть свой дом, огород, берданка и все необходимое для жизни. В подвале всегда есть запасы. Люди на руси спокон веков так жили.

Александр Козуров

советую готовится.. только между нами....