Анастасия Балыбина

Вопрос москвичам. Какой интернет-зоомагазин можете порекоммендовать? Спасибо

Если можно, напишите ваши отзывы о магазине. Так сложилось, что после дачного сезона к нам прибилось 5 кошек. Хотелось бы купить корма подешевле, но приличного качества. Спасибо!

Viktor Eremkin

4 лапы мы все там берем или бетховен.

Владимир Щербаков

раньше закупались тут

www.zoomenu.ru

Юрий Ясинский

Я корм покупаю в зверовод. ру Цены там самые низкие и доставка дешевая, хотя вы, наверняка, будете много брать-тогда доставка бесплатная. Вообще довольна этим магазином, приятное впечатление также по обслуживанию оставляет.

Ви
Виктория

Вот неплохой магазин : http://petshop.ru/Netshop/catalogue/

Козлов Андрей

мне нравится