Арнольд

Что с кошкой? У кошки непонятное раздражение на нижней губе. Мне кажется, что оно увеличилось. Что это может быть? Фото.

Емельянова Алена

у мой кошки подобное появляется, когда она лижет шерстку, это скорее всего раздражение от волос. но лучше, конечно консультация ветеринара

Дина Кочорова

Может она обожглась? Но вам нужно проконсультироваться с ветеринаром, может и правда что-то серьёзное? !

Марина Цыганкова

Это аллергическая реакция, а вот причина может быть разной