Александр Будылин

это серьезно, что у кошки покраснела нижняя губа?

упала с 4го этажа. сначала ничего не было. потом губа покраснела. нос сухой и вся она горячая. часто дышит. носила к ветеринару, сказал, что кости все цел (тогда красноты этой еще не было) . наколол всяких успокаивающий и обезболивающих. кошка ходит нормально, но чумная совсем. это от уколов ожет быть? и что с губой то? просто ушиб? (

Милька Я

всю сознательную жизнь живу с кошками, мне 21, кстати там два моих вопроса перед вашими в этом же разделе 🙂
Так вот, первый раз такое вижу, и ушибом это быть не может. скорее всего это от действия лекарств, лучше всего показать ветеринару ее еще раз, не пожалейте денег на полный осмотр.