Александр Ефремов

У кошки на нижней губе появилось что-то вроде воспаления, просматривается гной. Что это и что делать?

Сайфулло Насридинов

ни в коем случае не давить! похоже на абсцесс.Вскрывать надо хирургу в ветклинике.срочно!!!

Светлана Тюкаева

Может наколола чем-то, может что посерьёзнее, например, калицивироз. Топайте к вету за диагнозом, он же назначит лечение. Не затягивайте. Если это не дай бог вирус, то день отсрочки лечения может оказаться фатальным.

Алина Бурганова

гной выдавить, это не кальцевироз

Паша Гордеев

к ветеринару идти.