Ka
Kaina

Если в назначенное время человек не пришел на свидание, назначите ли вы еще одно?

Александра Киселева

Сначала узнаю причину, почему не пришла...

Джордж Маврин

сначала я должна узнать причину, по которой он не пришел

Отабек Мусаев

если человек опоздал на заранее назначенную причину без уважительных причин (уважительность причины определяю я) - больше не назначу
если человек не пришел на встречу без уважительной причины и предупреждения - не назначу

Евгения Григорьева

нет. если даже не позвонил, не предупредил - больше связываться с таким не буду. не люблю непунктуальных и необязательных людей.

Екатерина Скачкова

думаю нет... у нас сейчас телефоны есть. можно предупредить если не придешь.

Алёна Маркова

нет ) я его пну далеко и надолгооо)))))) ) полный игнор

Максим

Если по очень и очень уважительной причине, то да