Mechislav Bolf

Как должна поступить Она, если Он не пришел в назначенное время, а на два часа позже???

Уйти не дождавшись или дождаться, или утроить истерику, или...? Всем приветик!

С)
Светлана ))

Назначить ему штрафные санкции

Igor Igorov

Даже удесятерить ..)

Ольга Матвеева

Только не говорите, что она пришла во время. Он ещё её полчасика подождёт

Лена Шаповал

Она давно ушла с другим.

Елена Попова

Не надо было ждать, ну задержался немного у другой.

Ан
Анастасия

позвонить... типа, извини - не могу придти, давай перенесем свидание на завтра):

Звонов Олег

не применять холодное оружие