Светланка Гончаренко

Как я должна теперь поступить?

У меня сегодня был английский язык. Задали домашнее задание в учебнике, я положила его на стол учительнице. Прозвенел звонок - ушла. Потом от одноклассника узнаю, что Алена (одноклассница) унесла мой учебник (сама не знаю как) в столовую и там списывала (и не только она, а еще кто - то) , а учебник оставила в столовой. Я когда узнала чуть не упала!
Во - первых, почему учитель отдала ей учебник? Во - вторых, кто ей разрешал списывать? Что мне теперь делать со всем этим?

Андрей Иванов

О-о, это кража Ст. 158 УК РФ, в милицию, пардон в палицию обращаться надо Ст. 158 УК РФ,

Екатерина Асатрян

ничего! нужно уметь делиться!))

Ру
Руслан

Что за хрень!! ! Что этот вопрос вообще делает в этой категории!!!! Ничего не делай, наступит день когда она тоже тебе поможет))