Елена Зорина

помогите, прочитайте пояснения, это очень беспокоит

я постоянно хочу что-то есть, даже когда уже сыта, это не остановить, я набрала за месяц почти 10 кг, и это в 14 лет, мне страшно, я хочу похудеть, но голод сильнее меня. помогите умаляю..

Илья Степанов

Ну прямо булемия какая-то!! ! Без врача не обойтись! К врачу! Сначала к эндокринологу!!!

Сергей Котляров

прям крик души.. . Обратитесь к диетологу

Елена Дудина

Холодильник на замок!
Отвлеките себя чем - нибудь интересным. Питайтесь дробно, маленькими порциями. Тогда у организма не будет стимула делать запасы, поскольку привыкнет к постоянным посуплениям питательных веществ.

Ан
Анастасия

Держите на кухне на самом видном месте мытые фрукты и овощи, когда захотите есть, сразу ешьте их. Приобретите сухофрукты, захотите сладкого, берите. Ешьте зелень, особенно стеблевой сельдерей, он расщепляет жир. На ночь стакан 1% кефира. Последний приём пищи за 3 часа до сна.