Денис Ильин

как понизить кислотность желудка если она повышена?

Сердар

А мне помог это препарат на корне Солодки.
На курс хватает двух флаконов. Вкусный !

Стоит около 200 рублей.

Захар Паламарчук

Разбавьте концентрацию желудочного сока - выпейте несколько стаканов чистой воды (1,5-2 или сколько сможете) . Если такое состояние постоянно - надо обследоваться.

Гаврила Навозный

На это есть лекарства например омез, ранитидин, париет, но лучше посоветоваться с врачом.

Даша Хандурина

Плюс к предыдущему: нальпаза. Можно есть крахмалистые продукты: картошку, бананы и не есть повышающие кислотность: острые приправы, белокочанную капусту, редис, репу, лук, чеснок, грибы, копчености.

Людмила Черпалина

Есть отличное средство: "Зантак" Шипучие, растворимые в воде таблетки!... Попросите врача выписать!