Александр S

Есть какой нибудь лекарства, что бы уменшить кислотность в желудке.

Есть какой нибудь лекарства, что бы уменшить кислотность в желудке. Я быстро проголодаюсь, и болеет желудок.

Елена Хлякина

)))) конечно есть ...называются АНТАЦИДЫ
ренни, гастрал, амалгель, сималгель.. . но соду принимать не желательно

Татьяна Шиманская

Желательно чтобы лекарства назначал врач. Лекарств понижающих кислотность очень много, всё зависит от того какую проблему надо решитьи устранить: изжогу, отрыжку и т. п. Беременным разрешают пить РЕННИ

Саша Topsecreat

при болях в желудке - лучшее средство- ОМЕЗ. а вообще лучше конечно к врачу сходить...

Шавкат Шарипов

Кислое следует удалять горьким. Щепотку черного перца залить 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками. Изжога исчезает, с последним глотком.
А желудок у ВАС болит потому, что ВЫ часто расстраиваетесь (по поводу и без повода), в это
время происходит исчезновение слизи на некоторых участках внутренних стенок желудка, и, когда приходит время еды, желудочный сок, истекая из стенок, **прижигает
(без слизи) стенки желудка, отсюда и боль в желудке.
Избавляет от таких **последствий** пропись **Ргйа-мцхва-гсум-сбйор**,которую ВЫ можете приготовить сами, на любой кухне (а то-недалеко и до язвы) .
За подробностями-на Мой мир и оставьте сообщение-отвечу (безвозмездно).

Елена Гладких

По совету (там где лошадиная морда) как раз и загнешься .Фамотидин тебе в помощь.