НЕ
Николай Ефимчук

У меня сильно растянут желудок, как это исправить?

Прихожанин Церкви

Меньше есть попробуйте

Ирина

а как это вам может мешать то? думаю никак не убрать.

Любовь Задорожная

есть меньше, сначала повозмущается, потом уменьшится

Ев
Евгения

это кто такой диагноз поставил? гадалка ?

Далер Меликов

Постепенно ограничивать себя в массе еды..

Анастасия Шацких

Постепенно уменьшайте количество еды и питья на прием.

Айбек Абалбеков

Слышал об операции - желудок буквально "ушивают". В итоге и есть меньше будешь.

Сергей Краснухин

Тюбик клея момент, склеит растянутые участки желудка, принимать до еды

Дарья Бекишева

Если растянут, то от переедания (как правила целый день в суете, а на ночь, ууух)
1) Ограничить пиво (лучше исключить
2)Частое дробное питание по малу (чай заливаем в себя, не раньше чем через час
КАК ТО ТАК )) удачи

Анастасия Понявина

Постепенно уменьшать порции. Объем съеденной пищи за один прием (так если в кучку сложить) не должен превышать размер вашего кулака - это норма каждого человека! А что касается первых блюд (супов) здесь - 200мл. (1 стакан).

НЕ
Наталия Ершова

ешьте мало, но часто, примерно 6 раз в день

Евгений Алехин

сокращается он медленно, уменьшите все порции вашей еды вдвое и пейте воду-30мл на каждый кг