Ирина Ясь

Почему люди пьют алкоголь? у трезвых нет смелости??? мужик должен быть всегда смелым!!! а не пьяным героем. ..

Михаил Прянишников

Пьют испокон веков и на вас и ваши слова им наплевать.

А почему небо синее? Знаешь ?

Елена Царькова

Уроки уже все сделал?

Марина

это зависимость, в списке наркотиков ВОЗ этанол на первом месте.. . а вы пейте - пейте.. . збись же

Наталья Кулакова

Люди пьют по-разным причинам.. . Расслабиться, получить удовольствие, вино, например, принимают в небольших дозах для кроветворения, пьют по психологическим причинам - чувство стадности, "как все, так и я", желание не выделяться, либо убегаю от негативных эмоций и событий, пьют в результате развития алкоголизма, зависимости.. . Множество различных аспектов...

Veronika Gagarina

Можно всегда придумать много причин для оправдания пьянки, подвести теоретическую базу, пьют за компанию, есть жажда общения с себе подобными... и т. д. Да, алкоголь придаёт смелость, развязывает язык молчунам... Но надо помнить, что вино сообщает каждому 4 качества:
1. после первой рюмки человек становится похож на павлина, он хочет всем понравиться
2. после второй рюмки он обретает нрав обезьяны, гримасничает
3. после третьей рюмки появляется агрессивность и он уподобляется льву
4. а дальше пьяный превращается в свинью и готов валяться в грязи