D S

вам нравилось жить с родителями? ,мне честно говоря надоела их опека... а может возраст трудный.. (

Oltin Ergashev

живите отдельно. это нормально.

Фёдор Волков

Я в 17 лет ушла из родительского дома, с тех пор только в гостях у них бываю....

Александр Shyrik

везде есть плюсы и минусы

Светлана Белозёрова

да, это сложно сейчас. зато потом будешь вспоминать это беззаботное время с радостью. р. с. если ты подросток...)

Ирина Быкова

Чрезмарная родительская опека может сильно навредить в жизни.

Шалбуров Алексей

Можно переселиться в малосемейку или снять квартиру и жить своим хлебушком.

Иван Зюканов

Я рано с дома уехал

Евгений

надо это ценить,
а то когда родителей не станет, будешь жалеть о своих словах

Наталья Силаева

Эт пока замуж не выйдешь. А потом всем семейством к ним на шею сядите.))))))