Эмилбек Осконбаев

Если бы ваш ребенок говорил вам, что нужно говорить правду и жить честно, то вам бы это понравилось?

Владислав Пятак

НУ КОНЕЧНО! это значит, что я хорошая мама и воспитала его\ее правильно!

Светлана Бай

Я с ним солидарен. Нужно по крайней мере стараться так жизнь.
..А вы не разделяете его точку зрения?

Руслан Багиров

Сами так воспитали

Юлия Пухова

я бы его к психиатару повел сразу! праву нельзя говорить а честно жить неначто и люди буду думать то ты совсем тупой

Евгения

Да, конечно. Это означает, что ребёнок уже начинает понимать, что честных и правдивых легко развести на какую-нить пользу))))

Стиночка Ахмедуллаева

мне бы это понравилось. но я бы отложила обсуждение этого вопроса с ним до более зрелого возраста. чтобы он понял. что не всякая правда нужна