Данчик Макарова

у мамы молоко жирное, у ребенка жидкий стул, болит животик. Даем Боботик-мало помагает, Что делать?

Олеся Сизова

на гв нельзя ничего давать кроме гв!! ! любое посторонее включение и вызывает проблемы с жкт ребенка.
молоко не бывает ни жидким ни жирным!! ! оно именно такое какое нужно ребенку!! ! природа не дура, вырабатывается именно такое молоко, которое нужно ребенку именно в этот момент времени.
если дите до 3х мес то колики это нормально. эспумизан пейте, всем помогает.

Ася Калимуллина

Да не бывает молоко жирным или постным. Оно в любом случае двухфазное: переднее "жидкое", а "заднее" более калорийное и ребенок, можно сказать, выбирает, какого молока больше съесть!
Маме нужно пересмотреть свою диету!

Алексей Годовасенко

детям на ГВ не рекомендуется давать водичку до полугода, им достаточно молока, что бы утолить жажду и насытиться. а насчет боли животика, то нам очень помогает саб симплекс из всего что пробовали. от испумизана у дочки запор.

Инга Сабурова

У маленьких детей жидкий стул является нормой (если он не совсем как вода) .
До 3-4 месяцев колики - физиологическая норма и некоторым детям ничего не помогает, тут только запасаться терпением и перебирать все варианты (массаж живота, теплая пеленка на живот, просто часто выкладывать на живот, различные мед. препараты) .

Юлічка Казіева

Сдайте каки ребенкины на БАК - посев, может бактерия какая нибудь у вас поселилась. У нас тоже так болел и стул был жидкий и частый, сдали анализ, оказалось у ребенка клебсиелла, сейчас вот лечим.

Алексей Пасечный

а так и должно быть. стул должен быть жидкий на ГВ

Алёна Григорьева

Нас только Эспумизан спас

Раиса

маму на диету - срочно, а то сорвет ребенку желудок, и водичку почаще давайте

Arsen Gevorgyan

маме меньше есть жирного - следить за жирами

рис кушать маме
можно ребенка поить рисовым отваром если ему больше 2 мес

Светлана Морозова

попробуйте 1-2 раза в неделю давать смесь Беллакт АР=антирифлюксная

Аннет К

А кто вам жирность-то определил? Прислушайтесь к совету Пузатой Лампочки.