Полина Смолина

мамы какой стул в норме для недельного ребенка? моя доча на грудном вскармливании

стул жидкий как вода ярко желтый с примесью какойто. норма ли это?

Alex V. Spiridonov

ярко желтый или оранжевый с вкраплениями. по вашим описаниям думаю норм

Ма
Марина

Фото обдристанного памперса загрузи. Иначе трудно сказать.

Алла Сёмина

Ярко-желтый, жидковатый с вкраплениями

Наташа Щербакова

ярко-желтый, жидковатый

Юлия

Если ребенок нормально себя чувствует, то всё нормально, стул может быть разным. Я в свое время также была озабочена этим вопросом. В общем стул ребенка на гв может быть по началу после каждого кормления, дальше реже. Он может быть как сок желтый, а может быть как кашица. Могут быть белые хлопья - примесь грудного молока, может даже быть слизь. Может иногда быть зеленоватым. У нас был всегда жидкий стул на гв, как сок, кашица появилась лишь с введением прикорма. А в первые месяцы вообще был как желтая водичка с примесью белых комков.