Аркадий Подгорный

Вопрос к мужикам, вы чувствуете себя дрищами по сравнению с американцем Райаном Кенелли который 480 кг на грудь выжал?

Ирина

Не чувствую. Достижениям других могу просто порадоваться, без всякого дерьма.

Евгения

Ты в анус ему заглядывал? Он уже давно лопнувший и зашитый...

Sanya

И чо?

Лерочка

....В 2010 году Райан был арестован за распространение анаболических стероидов. После проведённых 6 дней в тюрьме и уплаченных 25 тысяч долларов он был освобожден под залог...
АХАХА, нашел кумира) главное здоровье, а не сколько кг жмешь...

Виктория

А этот пиндос может одним разом( глотком) 480 гр. на грудь??? ДРИЩЩЩЩ

Екатерина

я 210 жму! да чувствую)) но он и денег в себя вкладывает знаешь сколько!!-штук 5-7 баксов в месяц!!! в жратве и фарме неограничен!! генетика конечно-это круто-ну ее тоже кормить надо...