Лена

красивое тело????если нет то подскажите пожалуйста что нужно подкачать

Арам Манукян

Красава. Руки подкачай. Худоваты

Константин Моленов

Еще раз 10 спроси, говорят же - тело никакое. Успокойся
Очередной зверек с гор, считающий свое тело красивым

Ирина Журавлева

Тут вообще мышцами пока не пахнет. Хотя видно что основа есть. Сам упорно качался 4 года и добился очень хороших результатов.
Главный совет тебе - делай побольше Жима Лежа и Приседаний со штангой. Альтернативы еще не придумали. Делай приседания по 2-3х по 20 раз на максимуме. Обязательно делай Шраги и Жим лежа, без них не куда. Да и я смотрю у тебя рост короткий, если будешь сильно упорствовать то может так и " Полторашкой" остаться. Так что не забывай про турник.
Ах да, чуть не забыл. В качалке не нужно спешить, результат прибывает с годами и опытом. Так что кушай побольше белковой еды. Например курицу, рис, яица. Кофе много не пей, кальций весь смоешь с организма. И во время тренировок пей воду. НИ в коем случае не покупай препараты, будь терпелив. Удачи тебе и успехов в СПОРТЕ

Ольга Федосеева

ну подкачать не много....шею,трапецию,дельты,руки(бицепс,трицепс),грудные мышцы,пресс,широчайшие...и почему то думаю что ноги)))в общем всё))

Алена Колесникова

нос у пластического хирурга укороти.. .
:-))

Сергей Левшонков

заново родиться надо...

Анастасия Жбакова

для грузина сгодится, только туалетной бумагой не забывай пользоваться

Инна Трефилова

мяса на костях не хватает.

Алёна

шею, крылья. нос сломай как нибудь торчит ото. уши тоже. как у вольника чтоб