Вероника Лопатина

Почему в присутствии матери у меня всё валиться из рук, я вообще ничего не могу делать с ней вдвоём? это практически

единственный человек к которому я не могу подстроиться....

Сергей Бритов

жёсткая мама, очень контролирующая и требовательная

Илхомжан Абдукахаров

Подсознательный детский страх. Наверное, в детстве часто слышала критику от матери в свой адрес? Это у многих такая проблема.

Паша Гордеев

Скока ж лет вашей маме если вам на вид лет 70? Наверно она уже слабо проявлена.

Анастасия Леванова

видимо, ваша мама слегка энергетический вампир
с которым вы заведомо выбрали неправильную
тактику поведения, а потому она берет и берет
от вас энергию, в ваших вечных попытках ей
угодить или снискать благосклонность ваыигрывает
только она одна в своем беспримерном эгоизме

An
Anastasia

Очевидно ваша мама для вас очень значима и вы просто боитесь совершить ошибку, сделать что-то "не так" (ещё с детских лет закрепилось) поэтому и полного взаимонимания между вами было не всегда...

Сергей Скобелинг

Коля, если ты не прекратишь, перестану сюда заходить... я тебе говорила уже, что меня это бесит.