Вячеслав Раевский

А вы ругаться умеете? Материтесь? А зачем вы всё это делаете? ))

Zoros Go

Доводят гады))

Дмитрий

Так это ..)) Другими словами иногда ну совсем непонятно ..))

Витек Тофан

Умею, матерюсь. Естественно, гордиться тут нечем.
Просто, не могу себя контролировать порой.

Екатерина

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)

Олег Тихончик

Умею, но давно уже не пользуюсь, теперь у меня круг общения, в котором это не надо....

Алена Буцева

хошь.. . ))) у нормы всё под кантролем

Мария Атанова

язык ярких эмоций

Сергей Слепцов

Я не ругаюсь! Я убедительно высказываю оппоненту, свою точку зрения. А идиоматические выражения использую для большей убедительности!