Дарья Ломоносова

Что такое субстанция и Бог по мнению Спинозы и как они связаны

Georg

Спиноза, Бенедикт — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Спиноза, _БенедиктСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Перейти к разделу Субстанция‎: Субстанция у Спинозы, — то, что «существует само по себе ...Субстанция ( она же «природа» , она же «бог» и дух ...
Философия / Учение Спинозы о единой субстанции и ...-Главнаяwww.mielt.ru › ...› Философия. Логика. Этика › ФилософияСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Субстанция, или бог Спинозы. Занимающие около одной страницы определения, с которых начинается «Этика» , почти полностью содержат основу ...