Лёньчик Пирожков

что можете сказать об этом фотоаппарате? Leica V-Lux 3

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

все. ясно. е-рун-да ))))))))

Tata Tata

FUJIFILM FinePix HS25EXR/ HS30EXR по тех характеристикам даже лучше и стоит почти в два с половиной раза дешевле.
поэтому ничего хорошего не скажу. понты это всё.

Ma
Marina

вспышка встроенная есть -значит надо брать, да и 30тыр не дорого за мыльницу

Nikita Milanovsky

Можем сказать, что это тот же Panasonic DMC-FZ150, но с другим шильдиком.. . Обыкновенный ультра зум, с крошечной матрицей. Так что выдающегося качества ждать не стоит.

Inna Silantyeva

Фотографировать или понтоваться красным значком?

Анна Малышева

Могу сказать Panasonic Lumix FZ150. 🙂