Александр Приходько

подскажите какие есть льготы семьям имеющим детей инвалидов

Вадим

50 процентов оплата коммунальных платежей. Пенсия ребенку. Санаторно-курортное лечение раз в год на ребенка плюс один сопровождающий. Помощь - продукты и одежда в собесе, также если есть в Вашем районе общество детей-инвалидов - продукты, вещи, подарки к праздникам, билеты в театры и на елки.

Иван Поляков

да здесь места не хватит чтоб все перечислить. забейте в поисковик"Льготы семьям, воспитывающим детей-инвалидов " и получите полную информацию. кроме федеральных, возможно существуют региональные льготы там где вы непосредственно проживаете.