Алексей

Как получить лицензию на ношение боевого пистолета? (Искал но не нашел, однако же

у телохранителей есть боевое оружие, а значит и лицензия).

Марина

иди уроки делай
лицензию ему....

Гульнара Романова

В милиции заявление пишите, проходите всех врачей, там на специальном бланке справка на оружие делается, приносите в полицию и получаете разрешение на хранение и ношение оружия

Андрей Сухачев

боевое оружие есть только у телохрантелей при ФСБ РФ и Госохраны у всех остальных травматка газовые или под видом газовых носят нелегалки, а так тебе надо отучится на Чоповца и сдать на ношение после этого устроиться в ЧОП у которого есть право на оружие

***баяша** *

Надо стать телохранителем тоже. Как Кевин Костнер.)))