Лёха Чухланцев

можно ли защищятся боевым пистолетом от всяких уродов лицензия есть?

Серега

можно и срок получить

Ви
Виктория

Но что лучше- срок или могила? Да ещё и побороться можно. С уродами в судейской мантии...

Дмитрий Федоров

Можно не нарушая законов в пределах необходимой самообороны.
Проще сказать если тебя уже убили- отстреливайся смело)

Иван Марков

лицензия на что? на отстрел уродов? есть такое понятие - как необходимая оборона, можешь отстреливаться при нападении до тех пор, пока её пределы не будут превышены, иначе сидеть тебе как за убийство

Татьяна Афонина

доброго времени суток. за ношение огнестрельного оружия можно быстро схлопотать срок. лучше приобретите себе такую штуку http://eurosecurity.com.ua/ отличная вещь для самообороны. и главное в рамках закона