Andry Yakovlev

какие организации отвечают за права ребенка и инвалидов детства

Анна Сёмина

соц служба, павел астахов...

Анна Шикова

комитет по защите прав детей.

Анастасия Балыбина

формально многие.
на деле - никто
Астахов - первая сволочь на деревне
Есть многодетная семья. Жили в деревне. Дом сгорел. Бомжуют. 2 детей уже умерли т. к. к ним в непогоду не приехала скорая.
Обратились к Астахову с помощью о предоставлении жилья. Вместо помощи пришел иск из суда о лишении отца род прав (мать скончалась)....