Леха Рощенко

какие права на квартиру есть у ребенка

если родители в разводе а он прописан в приватизированной квартире главный квартиросъемщик отец мужа

ребенок несовершеннолетний ни муж ни его отец в квартире ни живут. может ли мать проживать с ребенком если нет у нее прописки там

Антон

Ребёнок не имеет никаких прав при разделе имущества !!!Если он не участвовал в приватизации, получит пинок под зад в 18 лет, и будет выписан и выселен, без его ведома !!!

Катя Воронцова

вы определитесь квартира в приватизирована либо муниципальная раз квартиросъёмщик есть.
Если квартира муниципальная и ребёнок прописан. то имеет право проживать.
А если приватизирована на отца мужа, у ребёнка на квартиру никаких прав, только право проживания если зарегистрирован

Ирина Аралова

Несоответствие данных. Если квартира приватизирована - то отец мужа не может быть квартиросъемщиком, только собственником.
Если квартира приватизирована до брака, то имеют право на нее только те, кто участвовал в приватизации.

Наталья Нагорная

В приватизированной квартире нет главных и второстепенных. Есть владелец или, если их несколько, - совладельцы. Если муж является совладельцем, то его ребёнок имеет право до своего совершеннолетия проживать на отцовской жилплощади. Более точно можно говорить только имея все полные сведения о квартире и её владельцах

Оксана Голенкова

КАКИЕ ПРАВА РЕБЕНКА???? Что за бред? Пишите прямо: я судима за хранение наркотиков !!!развелась с мужем, ребенок прописан в квартире отца бывшего мужа. Как мне поиметь что то с этого и желательно побольше, прикрываясь "интересами ребенка". А то уже не хватает.... Жизнь трудная, мужики жадные, доллар растет...