Танюша Самборская

могут ли цыгане навести порчу? зачем они пристают к людям на улице причём в общественных местах

Андрей Кельганов

да могут навести и очень быстро, без всяких церемоний и подготовок .

Степан Палик

Думая пристают не от нехер делать. Деньги нужны.

Светлана Смирнова

Если у человека есть способности, то и порчу и смертельное проклятие легко сделать может. Люди, обладающие способностями, есть и среди цыган, есть и среди других людей. Не ругайтесь с людьми, не делайте людям плохо, и у людей не будет причин делать на вас порчи и проклятия. Дарите людям тепло, любовь, помогайте людям, и к вам зло не прилипнет. Вот, к примеру, я, на меня и порчи делают, и обряды на кладбищах, и сплетни про меня сочиняют и распространяют, и длится это уже не первый десяток лет. А как помогал людям, так и помогаю, и не прилипает ко мне злоба человеческая от людей злых и переполненных ненавистью.

Вам что, рубля жалко стало. Дали бы, не обеднели бы.
Что этим несчастным людям делать, куда им податься? они везде гонимы.

Виктория Мусакаева

на то они и цыгане)) все они могут

Александр Кметь

Не бойся, их энергию толпы можно использовать иначе, видел как один человек толпу цыганок на попу посадил на два часа и главное сидят, мы ржем, а они сидят и не могут встать, как отпустило, так они бегом и не видели их больше, смешно и страшно, бляха муха.

Александр Бочко

могут, цыгане издревле считались грязной нацией, пристают, чтоб денежку выпроить, золото, толкнуть краденое, много разных причин.