Владимир Пронин

Как усмерить человека, который поселился у меня в доме на птичьих правах?

Олег Наумов

В клетку его, в клетку!..))

Ан
Анюта

лаской и сексом !

Руслан Исаев

Взять и выселить. Внезапно

Сашуля Верецоца

напомнить где выход)))))))

Alexandr Yakovlev

просто скажи ему всё что ты о нём думаешь.

Руслан Выгодин

....-почитай ему Конституцию РФ...

М*
Макс *********

Не соблюдает твою конституцию- за порог его!

Марина Печинога

Ну ...сразу выселять, конечно, не стоит, но обозначить ситуацию нужно обязательно!
Показать человеку КТО в доме хозяин, и предупредить, что если он не "усмирится", то ему придётся искать другое место жительства.

Константинов Павел

на птичьих правах, это типа муж, только очень гулящий, а мужские обязанности не выполняет? (под мужскими обязанностями я подразумеваю что человек помогает по дому и зарабатывает, плюс секс)
Тогда пусть летит к другому скворечнику!

Дмитрий

Ну... мил мая... поселился и все такое, мы ж не знаем всей "кухни"..так что совета дать не могу..))))