Юлия Мунтян

в душе уже как неделю камень поселился полного разочарования? с человеком которым я сейчас он говарит что любит -

а у меня обратное чувства появилась.... что нет того прежнего мужчины. он чужой ...нет слов как прежде он говарил любимая.. . они есть но все реже и реже.. . начинаю ему говарить ...он говарит любит.. . но чувства не куда не денешь мне от него плохо становится.. . мы часто ругались и ругаемся. он адски ревнив. нет тех ухаживаний как раньше. что делать? чувствую себя просто не нужной.... хотя он утверждает в обратном ( нет я се не накручиваю.. когда раньше я была уверенна в нем я так не переживала.

Алёна Маринина

да вы зажрались, милочка!