Кристина Литвиненко

Где восстанавливать данные? Есть сервисы но я слышал о каких-то программах которыми можно восстановить всё дома.

Прошу совета!

Ekaterina Gridneva

Вот например Recuva

Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер. ТынЦ

ОК
Олеся Куликова

Hetman Partition Recovery,к примеру.
Программа позволяет полностью восстановить удаленные данные, папки и структуру жесткого диска. http://hetmanrecovery.com/ru/