Ольга Маширова

Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправьте их. 1) Выступая на ко

Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправьте их.

1) Выступая на концерте, зал внимательно слушал исполнителя. 2) У воды растут, наклонясь к ней, ивы. 3) Ожидая победу, ее охватило волнение. 4) Увидев отца, Сережа заулыбался. 5) Войдя в автобус, неожиданно пошел снег. 6) Досмотрев до конца интересный фильм, наступил вечер. 7) Подъезжая к лесу, вдруг выскочил волк. 😎 Проснувшись от шума, я увидел перед собой нашу собаку.

спасибо большой

Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправьте их.

2) У воды растут, наклонясь к ней, ивы. 4) Увидев отца, Сережа заулыбался. 😎 Проснувшись от шума, я увидел перед собой нашу собаку.

Multik Multik

1. Когда исполнитель выступал на концерте, зал внимательно слушал его. 3. Ожидая победу, онабыла охвачена волнением. 5. Когда я вошел в автобус, неожиданно пошел снег. 6. Когда я досмотрел до конца интересный фильм, наступил вечер. 7. Когда я подъезжал к лесу, вдруг выскочил волк.

Яна Пушкина

задание не поместилось