Laziz Boykulov

Мини сочинение "Самый счастливый человек"!!!Помогите!! ! ПоооооОООМОГИТТТТТЕ!!!

Людмила Макеева

Что такое счастье? Возможно каждый когда-нибудь задавал себе этот вопрос. И конечно каждый даст на него свой собственный ответ. Но я считаю, что счастье - это когда рядом близкие люди. Когда ты осознаешь, что рядом всегда есть крепкое плечо, на которое можно опереться, что тебе помогут встать, если ты упадешь и помогут взлететь, если не получается. В холод ты ощущаешь рядом теплое дыхание, которое тебя согреет, а в ответственную минуту разум, который подскажет правильную дорогу. Он не позволит остановиться и повернуть назад. Он подтолкнёт вперед. В голод отдаст тебе последний кусок, в жажду - последнюю каплю воды. И самый счастливый человек тот, который имеет это богатство - любящую семью и настоящих, верных друзей!

Надеюсь, это не слишком "мини".