Ольга

Почему воруют и берут взятки судьи главы управ и прочая .Не хило же зарабатывают по факту

Галеев Айдар

Знакомая увидела в Берне (Швейцария) феррари с московскими номерами.
Когда приехала, пробила ради интереса. Оказался прокурор одного из столичных округов.
Собственно ответ - сейчас в судах у нас те, кого в 90х братва пропихнула туда для защиты своих интересов.
Фильм Жмурки - это не сказка, а наша реальность.
Отсюда, кстати и шум по поводу Deada Хасана.

Сергей Киселев

Жадность, она делает из людей скотов.

Александр Кравченко

психология такая у человека- пока есть возможность воруй.... завтра неизвестно что будет..

Алексей

Ограниченные люди
Вся их жизнь в рублях
И тратят на разную хрень

Ол
Оленька

денег много не бывает

Вадим Ковалев

колятса стволовыми клетками

Дария Езерская

Хочется еще-еще-еще-больше-больше - не могут остановиться... жадность

ОК
Олег Клавцен

Ради богатства честь и достоинство потеряли.

Таня

сначала жадность, а потом они повязаны, или берешь взятки или посадят\убьют

Конфетная Зая

Чиновники коррумпируют уже дюжину лет, потому что Путин позволяет им делать это.

Анастасия Зеленцова

Всё очень просто, если бы брал просто чинуша то его очень быстро закрыли, меньший чиновник передаёт часть денег в верх другому чиновнику и т. д.

Александр Березин

Их вечная жадность делает их скотами и заставляет эксплуатировать на честных людях.

Ри
Ритулька

Здесь дело не в деньгах, а в статусе. У них все друзья или равны, или выше статусом. У них нет в корешах электрика или плиточника. Они не могут позволить себе ( опуститься ) до жигулей. Скорее пешком пойдёт. Это выбор или ты в стае или в стаде. И эта философия стара как мир.

Ма
Макс

у них есть с кого пример брать. а зарплата не является сдерживающим фактором. даже расстрелы в китае мало помогают но сдерживают рост этого. но у нас придется очень много расстрелять это губеры мэры дума и проч. просто некоторые еще не попалиь а берут поголовно все.

Ви
Виталий

у власти враги народа пукиноиды