Анна Малютина

Почему была развита года два назад СОЛДАТСКАЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ?

Все знали, где, в какой части снять, и недорого, солдат. Неужели офицеры и полиция это занятие покрывала? Как правило, женщин-клиентов у них не было, только гомосеки. Причем как активные, так и пассивные. И что солдат побуждало это делать? Знаю, и сейчас некоторые подрабатывают, но уже инкогнито, через сайты знакомств.

Юлия

В это время ты в армии был..

Kristina

офицеры деньжат набрали и все всем наср.. ть на инцидент...

Юл
Юлия

Я два года назад служил, при мне такого не было.