На
Наташка

Вопрос к кадровикам по заполнению анкеты и листка по учету кадров

1) Нужно ли в графе "Выполняемая работа с начала труд. деятельности" указывать учебу в ссуз если она не указана в трудовой книжке и нужно ли указывать что состояла на учете в Центре занятости?

2) Нужно ли в графе "Образование" указывать что сейчас получаю заочное образование?

Елена

1.в анкете нужно указать стаж. если ссуз (не знаю что это) в стаж у вас не входит, то не надо.
2. данные по образованию -это данные обоснованные (от слова основание) каким либо документом (дипломом, другим документом) если у вас нет документа подтверждающее ваше "текущее" образование -то не надо вносить, пишите то что УЖЕ есть (колледж, школа..)