Татьяна Покровская

Вопрос о возвращении "Лады" в КХЛ может быть решён в феврале

В ближайший месяц может быть принято решение о возвращении "Лады" на уровень Континентальной хоккейной лиги. На данный момент команда нуждается в дополнительном финансировании, так как денег генерального спонсора "АвтоВАЗа" для КХЛ будет недостаточно.

"Вопроса с новым дворцом спорта не стоит — он будет железно, — сообщили агентству "Р-Спорт" в тольяттинском клубе. — Другое дело — финансирование. Денег, которые выделит "АвтоВАЗ", недостаточно, нужен ещё один инвестор. Думаю, эта проблема должна решиться уже в начале следующего месяца (февраля) ".

Напомним, на данный момент "Лада" выступает в ВХЛ, где занимает 13-е место среди 27 команд.

budet zdorovo,esli Lada vernetsa

Катерина Ионова

Отлично! Хватит им там в ВХЛе хоккеить) ) Три года и так там забивали) )
Пора и вернуться ДОМОЙ в КХЛ!; -))
Милости просим!

Алексей Кузнецов

Я только ЗА... Когда Лада играла в КХЛ, то в ней играли молодые и перспективные хоккеисты....

Эдуард Солод

Впринцапе я буду рад если Лада вернётся, но не станет ли она новым Автомобилистом, Металлург Новокузнецк и Спартаком вот в чём вопрос.

An
Anton

Клуб с такой историей как Лада точно заслужил играть в КХЛ! Ещё бы "Крылышки" вернуть и Атланту родное название дать - "Химик"...