Константин Ключкин

Как избавится от собственнического эгоизма?

Одинокий Волк

Задушить его логическими доводами, и чем раньше это сделать, тем лучше.

Сайгид

а это в зависимости от того сколько вам и на какой ступеньки социальной лестницы вы стоити

Виктория Щурова

Опишите поподробнее пожалуйста

R A

A primeneati ego v meru,ne probovali i tak on ischeznet na vsegda:)!

Ек
Екатерина

эгоизм - это не так уж и плохо. Все мы понемножку эгоисты, но если ты готова быть альтруистом, убив свое Я в угоду другим, тогда флаг тебе в руки....

Elvisa Suleymanova

эгоизм это здорово! его надо развивать и он сам дойдет до точки кипения а там или он вас или вы его

Евгений Харитонов

А зачем? Мы все себя любим больше всех.

Никита Иванов

Учится отдавать, выслушивать чужую точку зрения ( не обязательно принимать ),
не стараться контролировать ситуацию, а правильно вести себя в ней. В сложных ситуациях не унывать, а принимать как испытания.

Mamed Mamedov

Поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой.