Михаил Чухнин

около дома устроили притон (смотри внутри)

около моего дома устроили притон- проститутки стоят на остановке - ловят машины и заезжают к нам - 50 м от дороги и обслужэивают клиентов (частный дом ). Как я могу с этим бороться? Как заявление в милицию писать и есть какая на них управа и закон? Какие мои права7Подскажите кто-нибудь с чего начинать? . Как я могу с этим бороться Как заявление в милицию писать и есть какая на них управа и закон Какие мои права7Подскажите кто-нибудь с чего начинать?

Мария Саркисян

Пиши заявление начальнику полиции .

Екатерина Болдырева

поставте хорошую камеру и снимайте клиентов. и табличку повесте идет с'емка будет выложена в интернет.