Екатерина Конорева

как пользоваться кухней при долевой собственности

в 3 ком квартире у меня 71 доля от 47.8 кв. м. общей площади кв у соселки 29 долей я оплачиваю за 33.94 кв. м то есть за 2 комнаты жл пл 24.2кв. м. и за 9.74 кв. м. общей площади - это кухня 7.24 кв. м. и 2.5 кв. м. туалет корридор. Соседка платит 13.86 кв. м. это 10.1 кв. м. ее комната и 2.96 кухня и 0.9 кв. м. площади туалета и корридора -соседка заняла кухню полностью аргументируя тем что кухня общая а ей с ребенком мало места в комнате ипользоваться кухней соразмерно долям и оплате она не будет Что делать ?

Inna Silantyeva

Никак, лучше для вашего здоровья не пользоваться кухней совсем. Покупайте закуски и продукты, которым не требуется тепловая обработка. Чайнику плита не требуется.

Дима

сначала к участковому, а дальше он направит