Эльзира Султаналиева

инфляция за 2011 год в странах мира. нужна только первая десятка по наименьшим показателям инфляции

очень важно чтобы были и сами показатели вместе со странами

Ма
Мадина

1. Фарерские о-ва (-1,1%), 2. С. Марианские о-ва (-0,8%), 3. Кирибати (0,2%), 4. Бахрейн (0,3%), 5-6. Япония и Швейцария (0,4%), 7-8.Лихтенштейн и Зинд Маартен (0,7%), 8.Французская Полинезия (1,1%) и 10. Норвегия (1,4%).