Ол
Ольга

что это за демон? кто нибудь его знает и подробности о нем? я картинку нарисовал его и рядом с ним человек типа.

вы поняли надеюсь что рисовал в контакте графити больше негде было это первая попытка примерное соотношение его размера и человека. суть этого джемона вроде в плаще чтоли который закрывает его бараньи рога. я не помню видел ли я в кино чтото подобное но я видел его в ясновидении что чел типа умер на время и он к нему подошел типа вот такое соотношение размеров и чел этот после клин смерти стал видеть типа все тонкие тела и сила крутая у него стала и тд.

я как понял это не обычный так? а князь. тоесть он один из главных так? мне интересно узнать побольше ибо он ко мне приходит теперь и рядом со мной часто.

вопрос любые подробности и единственый ли он такой. он так круто выглядел в моем видении когда к челу подошел че пахож на большую шишку был выглядел оч круто

Мария Андреева

Вот он. И заметьте, тоже по пояс. И он левша, похоже. У него много имён. Одно из них - библейское - Диавол. Князь Тьмы.

(иногда - Сатана) . То есть главный Демон.

Анастасия Рыбникова

Если он слева, то это похоже на обычную лярву. Демон больше и обладает разумом.

Саид Махмадов

как хорошо что вы есть!!! хоть можно посмеяться от души!!!