Юлия Костюк

Ваще кому-нибудь интересны вопросы-угадайки? Если с картинками и подробными отгадками типа как я делала?

Вот думаю - мож еще замутить, или кроме меня оно больше никому не интересно?

Евгений Кудряшов

Угадайки это весело, захотелось угадайки ))))

Дарина Гаденова

Мне интересно, очень люблю такие вопросы) ) !!

Olga Ch

что за угадайки?

Misha

ну как те сказать.. с пьяну можно поугадывать))))

Винни Пух

это может быть интересно новичкам проверить интуицию. Серьезные люди лишь усмехнутся...

Михаил Малютин

давайте почти всем интересно

Ирина Басова

давайте мы ждем ваших загадок) ) подключим в следующий раз соседей в угадалку... кстати цыгане табором за стенкой живут... небось еще те гадалки))