Наталья

Кто нибудь знает куда с телевидения пропала ведущая Карина Милотанян? Где она? чем живет? чем дышит?

( вела диск-канал на TV-6)

Надежда Катунина

Милитонян Карина

Родилась 12 апреля 1976 года в Москве.
В 1998 году окончила факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.
Публиковалась в газете «Комсомольская правда» , «Педагогическом вестнике» , «Торговом вестнике» .
С октября 1997 г. на ТВ. Корреспондент программы «Диск-канал» (ТВ-6).
С сентября 1998 г. — ведущая программы «Диск-канал» .
С октября 1998 года — ведущая программ «Вечеринка из «Центра» , «Радиохит» (ТВ-6).
Свободное время предпочитает проводить за чтением книг и прессы, телевизор, по ее словам, практически не смотрит. Увлечения — психология, оккультные науки.

С 2003 года — корреспонденту Дней. Ру

Максим

Здравствуйте, это я )