Begench Rejepov

подскажите как называютса заглушки для задней части системного блока (например чтобы заглушить место от старой аудиокарт

подскажите как называютса заглушки для задней части системного блока (например чтобы заглушить место от старой аудиокарты чтобы не было дыры сзади блока)

Или если возможно напишите ссылку на их продажу в мск

Филиппов Вадим

Эти заглушки правильно называются "заглушки". Другого термина для обозначения этих затычек нет.